В пяти одинаковых банках 8 кг мёда

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:55
    0
    1) 9*8/5=14,4 (кг) мёда

    2) 15*8/5=24 (кг) мёда
  2. 26 декабря, 12:02
    0
    В одной банке соответственно 8:5=1.6