Решите уравнение х-2+х+2+х/2+2 х=45

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:39
    0
    X-2+x+2+x/2+2x=45

    x+x+0.5x+2x=2-2+45

    4.5x=45

    x=10