Решить уравнение: 8,75: (2 5/7-у) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:28
    0
    2 5/7-у=8,75:5

    -у=1,75-2 5/7

    -у=7/4-19/7 = (49-76) / 28

    у=27/28