Саша выполнял задание по математике 20 минут, а на все уроки затратил в 2 раза больше времени. Сколько времени затратил Саша выполнение домашних заданий?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:43
    0
    20*2=40 это затрачено минут на другие уроки

    40+20=60 все время
  2. 20 сентября, 16:32
    0
    20*2=40 минут на другие уроки

    20+40=60 минут всего