Реши задачи?

Саша выполнял задание по математике 20 мин, а на все уроки затратил в 2 раза больше времени. Сколько времени затратил Саша на выполнение домашних заданий?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:52
    0
    20*2=40 остальные уроки 20+40=60 все уроки с тебя лайк;)
  2. 21 января, 15:12
    0
    20*2=40 мин-на остальные предметы

    40+20=60 мин - на остальные предметы с математикой