Два мальчикаодновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 100 м. они встретились через 10 сек. первый мальчик бежал со скоростью 4 м/с. с какой скоростью бежал второй мальчик?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:54
    0
    Нужно 4 * на 10=40 м

    2) 100-40=60

    3) 60/10=6 м/с