Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 100 м. Они встретились через 10 с. Первый мальчик бежал со скоростью 4 м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:08
    0
    100 - (4*10) : 10=6 м/сек
  2. 1 января, 03:45
    0
    1) 100:10=10 (м/с)

    2) 10-4 = 6 (м/с)