В первой овощную палатку привезли 50 кг огурцов во вторую на 20 кг меньше а в магазин столько сколько в первую и вторую палатку вместе Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:05
    0
    50-20=30

    50+30=80

    50+30+80=160
  2. 31 октября, 11:11
    0
    Сколько всего привезли огурцов?

    1) 50-20=30 (кг) вторая палатка

    2) 50+30=80 (кг) магазин

    3) 80+80=160 (кг) всего

    Ответ: 160 кг