При каких значения х равно значение выражения 1,2 х + 7 или 2 х+3 равны

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:23
    0
    Если я правильно поняла задание:

    приравниваем и решаем

    1,2 х+7=2 х+3

    1,2 х-2 х=-7+3

    -0,8 х=-4

    х = - 4 : (-0,8) = 5

    х=5
  2. 21 января, 16:22
    0
    1,2 Х+7=2 Х+3

    1,2 х-2 х=3-7

    -0,8 х=-4

    х=-4 / (-0,8)

    х=5

    1,2*5+7=13

    2*5+3=13