Вычесли па образцу 36+8=36+4+4=40+4=44 а) 47+6 б) 38+5

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:12
    0
    А) 47+6=47+3+3=50+3=53

    б) 38+5=38+2,5+2,5=40,5+2,5=43