Укажите верный ответ задачи:

а) Фермеры собрали 560 кг капусты. Когда они разложили капусту в 9 одинаковых мешков, у них осталось 110 кг капусты. Сколько кг капусты было в каждом мешке?

б) может ли рост взрослого человека быть равным 1690 мм? да или нет

+4
Ответы (3)
  1. 11 мая, 10:09
    0
    А) 50 кг

    б) может. да.
  2. 11 мая, 10:23
    0
    А) 50 кг капусты было в каждом мешке; б) да;
  3. 11 мая, 10:26
    0
    1) 560-110=450 (м) - разложили

    2) 450:9=50 (м) - в каждом

    б) да может