Фермеры собрали 560 килограмм капусты когда они разложили капусту в 9 одинаковых мешков у них осталось 110 килограмм капусты Сколько килограммов капусты было в каждом мешке

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:45
    0
    1) 560-110=450 (кг) - во всех мешках вместе 2) 450:9=50 (кг) Ответ: 50 кг в каждом мешке Выражение (560-110) : 9=50 (кг) Ответ: 50 кг
  2. 11 декабря, 07:40
    0
    560-110=450

    450/9=50

    ответ: 50 кг в каждом мешке