Вычисли. 14:8=,29:8=,46:2=,47:2=,72:3=,74:3=.

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:59
    0
    14/8=1.75

    29/8=3.625

    46/2=23

    47/2=23.5

    72/3=24

    74/3=24.6

    / - это деление
  2. 14 марта, 07:42
    0
    1,75 3,625 23 23,5 24 24.6