Решение уравнения 7x-12=72

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:17
    0
    7 х=72+12

    7 Х=84

    Х=84/7

    Х=12
  2. 14 сентября, 08:53
    0
    7 х=72+12 7 х=84 х=84:7 х=12