Помогите вычислить 1-16/23

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:29
    0
    1-16/23=23/23-16/23=7/23
  2. 30 августа, 01:07
    0
    (23-16) / 23=7/23

    А если (1-16) / 23=-15/23