Упростить выражение |4-3√2|x (4+3√2) - 24√2

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:32
    0
    (3√2 - 4) * (3√2+4) - 24√2 = (3√2) ²-4²-24√2=18-16-24√2=2-24√2