Геологи прошли маршут длиной 75 км. В первый день они прошли 3/25 всего

маршрута, а во второй 4/25 всего маршрута. Какой путь прошли геологи за эти два дня

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:52
    0
    75 км - всего

    1 день-3/25

    2 день-4/25

    1) 4/25+3/25=7/25

    2) 75*7/25=3*7/1=21 км прошли за два дня.