Найдите корень уравнения |3-x|=5

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:39
    0
    |3-x|=5.

    х1=3-5 = - 2.

    |3-x = - 5|=5.

    х2 = 3 - (-5) = 8.