К сумме чисел 9 и6 добавь разность чисел 11 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:39
    0
    (9+6) + (11-7) все легко
  2. 5 августа, 13:50
    0
    (9+6) + (11-7) = 19

    1) 9+6=15

    2) 11-7=4

    3) 15+4=19