Все делители числа 78

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:58
    0
    Делители числа 78 это: 1, 2, 6, 12, 39, 78
  2. 19 июля, 14:21
    +1
    78/2=39

    78/3=26

    78/6/=13

    78/13=6

    78/26=3

    78/39=2