Отец с сыном посадили 9 кустов крыжовника, а кустов смородины в 2 раза больше. Сколько всего кустов крыжовника и смородины посадили отец с сыном

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:45
    0
    1) 9*2=18 (смородина)

    2) 9+18=27 (всего)
  2. 8 декабря, 23:27
    0
    9 х 2 = 18 кустов смородины 9+18=27 кустов всего посадили