Решите уравнение:

34,2 - (17,9 - х) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:02
    0
    34,2 - (17,9-Х) = 22

    (17,9-Х) = 34,2-22

    (17,9-Х) = 12,2

    Х=17,9-12,2

    Х=5,7

    Ответ: 5,7
  2. 16 декабря, 17:34
    0
    34,2 - (17,9-Х) = 22

    17,9-Х=34,2-22

    17,9-Х=12,2

    Х=17,9-12,2

    Х=5,7