Найди значение выражения (12+17) х3+15

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:13
    0
    12+17=29

    29*3=87

    87+15=102
  2. 17 мая, 13:21
    0
    (12+17) х3+15=105 можно на калькуляторе проверить