Помогите ответить

2,8:0,7=2,3:х

Чему равен "х"?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:50
    0
    Х = 0,7*2,3:2,8

    х = 0,575
  2. 10 апреля, 08:00
    0
    2.8 х=0.7*2.3; 2,8 х=1.61; х=0.575 ...