Помогите

а) Квадрат суммы чисел 17 и 8

б) Куб разности чисел 21 и 17

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:25
    0
    а 17-8=9

    9 умножить на 9 умножить на 9=729

    б 21-17=4

    4 умножить на 4 умножить на 4=64
  2. 7 января, 23:50
    0
    17+8=25•25=625

    21+17=38•38=1444