Реши уравнение уравнение (х + 4) : 6=24

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:00
    0
    X+4=24•6

    x+4=144

    x=144-4

    x=140
  2. 10 апреля, 08:56
    0
    (х + 4) = 24*6

    x+4=144

    x=140