В одном доме 160 жильцов во втором доме в 2 раза больше сколько в третьем доме жильцов. всего 810 жильцов

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:43
    0
    160*2 = 320 жильцов во втором доме.

    810 - (320+160) = 330 жильцов в 3 доме
  2. 23 августа, 20:32
    0
    1 дом 160 чел.

    2 дом в 2 раза больше, чем в 1

    3 дом?

    Всего 810 чел.

    1) 160*2=320 чел. - во втором доме

    2) 810-320-160=330 чел. - в третьем доме