Составить задачи по кратким записям в1 доме-160 жильцов, во 2 доме-?, в2 раза больше, в3 доме-?, жильцов; всего 810 жильцов

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:42
    0
    810 - (160*2+160) = 330 ж в третьем

    или

    160*2=320 ж - во втором доме

    810 - (160+320) = 330 ж