Состав задачу по записям. в 1 доме - 180 жильцов. во 2 доме-?, в раза больше. в3 доме-?, жильцов. всего 810 жильцов

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:28
    0
    810-180=630 Это первое действие А второе там смотря что у тебя написано
  2. 8 марта, 14:57
    0
    Если во втором доме в два раза больше, чем в первом: 2 дом: 180*2=360 жильцов 3 дом: 810-360-180=270 жильцов