Найди всю величину, если известна её четверть.

86973 дм 56387 кг 65981 л 34875 кв. м

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:57
    +4
    86973*4=347892 дм

    56387*4=225548 кг

    65981*4=263924 л

    34875*4=139500 кв. м