найди всю величину если известна ее четверть 86973 дм 56387 дм 65981 л 34875 м2 найди три четвёртых каждой из величин 16256 см 41872 ц 82456 л 26752 см2

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:45
    0
    86973*4=347892 дм56387*4 = 225548 кг65981*4 = 263924 л 34875*4=139500 кв. м.

    16256/4*3 = 12192 см 41872/4*3=31404 ц82456/4*3 = 61842 л26752/4*3 = 20064 кв. см