Найдите три четвёртых каждой из величин: 16256,41872,82456,26752

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:58
    0
    16256:4=4064, 4064*3=12192

    41872:4=10468, 10468*3=31404

    82456:4=20614, 20614*3=61842

    26752:4=6688, 6688*3=20064
  2. 26 февраля, 04:53
    0
    12192, 31404, 61842, 18064