Найди три четвёртых каждо й из величин

16256 см 41872 ц 82456 л 26752 кв. см

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:39
    0
    1. 16256 см / 4 * 3 = 12192 см

    2. 41872 ц / 4 * 3 = 31404 ц

    3. 82456 л / 4 * 3 = 61842 л

    4. 26752 см^2 / 4 * 3 = 20064 см^2