Решить задачи. а) в 1 доме-160 жильцов. во 2 доме-?, в 2 раза больше. в 3 доме-?, жильцов.}810 жильцов. б) в 1 книге-340 страниц. В 2 книге-?, в 2 раза меньше) на? страниц больше.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:02
    0
    A) во втором доме 160*2=320 в 3-м-810-320-160=330 жильцов;

    б) во 2-й книге 340/2=170, значит в 1-й на 340-170=170 стр больше чем во второй