В 1-м доме-160 жильцов. Во 2-м доме-? в 2 раза больше. В 3-м доме-? жильцов. Вообщем 810 жильцов

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:10
    0
    2 умножить на 160=320 во второй квартире

    320+160=480. в 1 и 2 доме вместе

    810-480=330 жильцов в 3 доме ...
  2. 6 марта, 01:22
    0
    1.160*2=320. 2.160+320=480. 3.810-480=330