Выполни деление и проверь его умножением

3040:5

2535:5

450 450:5

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:02
    0
    3040:5=608

    608*5=3040

    2535:5=507

    507*5=2535

    450450:5=90090

    90090*5=450450
  2. 3 декабря, 04:03
    0
    3040:5=608

    608*5=600*5=3000 + (8*5) = 3000+40=3040

    2535:5=507

    507*5=500*5=2500 + (7*5) = 2500+35=2535

    450450/5=90090

    90090*5=90000*5=450000 + (90*5) = 450000+450=450450