В магазине привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 рублей сколько стоит весь виноград?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:12
    0
    1000 • 27 = 27000 (руб)

    Ответ 27000 руб
  2. 13 октября, 21:11
    0
    1000*27=27000 (руб.)

    Ответ: 27000 рублей стоят 27 ящиков винограда.