360 мин = ч

5 суток = ч

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:21
    0
    360 минут = 6 часов (6*60=360)

    5 суток = 120 часов (24*5=120)
  2. 16 августа, 10:17
    0
    360 минут=6 часов

    5 суток=5*24=120 часов