Решите уравнение:

3,5y + 7,41y - 3,51y - 18,5 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:11
    0
    3,5y + 7,41y - 3,51y - 18,5 = 0

    7,4 у - 18.5=0

    7.4 у=18.5

    у=18.5/7.4

    у=2,5