9a-15b вынесите общий множитель

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 18:12
    0
    9a-15b=3 (3a-5b)

    3 (3 а-5b) = 9a-15b
  2. 27 марта, 19:19
    0
    Здравствуйте.

    можно вынести тройку

    3 (3a-5b)