Помогите решить

log (x^2-x-1) / log (x-3) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:17
    0
    Log (x^2-x-1) = log (x-3)

    x^2-x-1=x-3

    x^2-2x+2=0

    Нет корней.