Решите примеры 1) 32*к+2 к 2) 19x-17x 3) 51y - y 4) 100y - 99y 5) x+2x 6) 8x - x 7) 18a+3 + 8a+6

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:55
    0
    1) 32 к+2 к=34 к

    2) 19 х-17 х=2 х

    3) 51 у-у=50 у

    4) 100 у-99 у=1 у

    5) х+2 х=3 х

    6) 8 х-х=7 х

    7) 18 а+3+8 а+6=26 а+9