Вычислите площадь всех граней и объема куба с ребром 2/3 см

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:55
    0
    Sполн. пов.=6a²

    S=6 * (2/3) ²

    S=8/3 см²

    V=a³

    V = (2/3) ³

    V=8/27 см³