Решите уравнение 9 открываем скобку 5 Икс плюс 13 закрываем скобку равно 252

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:21
    0
    9 (5 х+13) = 252

    5 Х+13=252/9

    5 х+13=28

    5 х=28-13

    5 х=15

    х=15/5

    х=3