ответь на вопрос Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из двух машинок и 4 роботов

Если 4 робота стоят 120 рублей а 7 машин 97 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:02
    0
    1 машинка стоит: 97/7 = (округлённо до десятых) 13.9

    Машинки было 2, значит 13.9*2=27.8

    120+27.8 = 147.8 надо заплатить за покупку