Туристы проехали на поезде 320 км, на теплоходе на 70 км меньше, чем на пойзде, а на машине на 450 км меньше, чем на поезде и теплоходе вместе. сколько километров туристы проехали на машине?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:14
    0
    1) 320-70=250 (км) на теплоходе

    2) 320+250=570 (км) вместе

    3) 570-450=120 (км) на машине

    Ответ: 120 км туристы проехали на машине
  2. 11 мая, 05:42
    0
    1) 320-70=250 (км) - на теплоходе

    2) 320+250=570 (км) - на поезде и теплоходе вместе

    3) 570-450=120 (км) - на машине

    Ответ: туристы проехали на машине 120 километров