В ящике 32 кг яблок. Для компота взяли одну восьмую часть. Сколько кг яблок взяли для компота?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:25
    0
    Ответ: Для компота взяли: 32 * 1/8 = 4 кг яблок
  2. 26 апреля, 08:56
    0
    32:1/8=4 (кг) яблок взяли для компота