Задача. В 1 ящике - 18 кг яблок. Во 2 ящике - ? на 3 кг больше чем в 1 ящике. В 3 ящике - ? кг яблок, в 3 ящике столькоже кг яблок столька в первом и во втором ящике вместе.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:57
    0
    Во втором ящике:

    18+3=21 (кг)

    в третьем ящике

    18+21=39 (кг)