Решить пример 1 2/9-1 1/3+1 5/18

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:57
    0
    1 2/9-1 1/3+1 5/18=

    1) 1 2/9-1 1/3=11/9-4/3=11/9-12/9=-1/9

    2) - 1/9+1 5/18=-2/18+23/18=21/18=1 3/18=1 1/6