Туристы проехали на поезде 320 км, на теплоходе на 70 кл меньше, чем на поезде, а на машине 450 кл меньше, чем на поезде и теплоходе вместе. Сколько километров туристы проехали на машине?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:33
    0
    320-70=250 км проплыли на теплоходе

    320+250=570 км на теплоходе и поезде вместе

    570-450=120 км проехали на машине